Неудачная стрижка, или ужасный каскад .

Diana Lubentsova Лубенцова Ученик (67), на голосовании 4 года назад
Всем доброго времени суток!
Такая ситуация:
У меня были волосы длиной чуть ниже плеч, я их отрастила после неудачного окрашивания. Остались лишь концы осветленные, а так основная длина была моего цвета .
Я решила подстричь концы, чтоб лучше росли, ибо они очень сухие на концах, пошла в парикмахерскую и получился одним словом капец. Вместо концов подстригли намного больше и ещё каскадом. Вид ужасный, не хочется распускать волосы, ибо не могу это уложить . Теперь думаю выровнять длину, через парк месяцев или более. Как вы думаете можно спасти ситуацию ?
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (97926) 4 года назад
фото в студию. так советовать нечего по догадкам. если только каре сделать
Максим Соболев Знаток (436) 4 года назад
Вам парихмахер обьяснил причину этого? Можно попробовать делать красивый пучок
Diana Lubentsova ЛубенцоваУченик (67) 4 года назад
Якобы сухие волосы на концах и она убрала
Nik li Знаток (326) 4 года назад
Текстура волос и форма лица многое решают в выборе прически, у меня пористые волосы и их собрать сложно и всякие стрижки даже с укладкой временная прелесть..
Татьяна Татьяна Гуру (4367) 4 года назад
Ой блин... Неужели среди подруг не нашлось никого, кто бы состриг тебе концы?) Ты, может, даже челку ходишь стричь в парикмахерскую?)) Тут ничего не сделаешь-снова отращивай.
Gafara Оракул (54481) 4 года назад
Ты должна была четко поставить задачу, резать 3 см и форму определенную сделать. Да и мастер тупая, почему не спрашивала?! Мой мастер всегда показывает - типа вот столько отрезаю? Форму я всегда говорю в самом начале. Как спасти? Отрастить.