Ищу вакансии, помогите определиться.

аля рол Ученик (160), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте! Кто-то работает медпредом в ПФК Обновление? Поделитесь, пожалуйста, опытом! Рассматриваю вакансию и хочу узнать, что там и как «изнутри» (Москва)
Голосование за лучший ответ
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348783) 4 года назад
У кота Васьки есть вакансия по специальности КАТАВАСИЯ
Светлана Вавилова Ученик (104) 4 года назад
Я нашла работу в приложении "Ваш кадровик" и вам советую, заполняешь резюме и получаешь предложения о работе, нужно только короткую анкету заполнить, даже резюме за тебя составляют. Вот ссылка https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.vashkadrovik