Можно ли добавить ряженку в кофе? это будет вкусно?

Андрей Пирогов Мудрец (15264), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виталий Ц Ученик (62) 4 года назад
Каких только странных вопросов тут не встретишь))
Ни разу не задумывался даже

попробуй налить расскажешь нам)
Остальные ответы
Даня Новиков Ученик (110) 4 года назад
На любителя лично мне не понравилось
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (119466) 4 года назад
Не думаю. Ряженка это кефир. Бурда получится. А вот топленоё молоко будет в раз.
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) 4 года назад
Дурость! Сливки и коньяк чуть-чуть - это как раз то, что надо!
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
нет - из молочного к кофе подходят - молоко сливки мороженое и сгущёнка
УГАДАЙ КТО Профи (676) 4 года назад
Блевонёшь. выйдет байда. проще говоря // Ответил ставь лайк=)
Автокомпания Мудрец (12769) 4 года назад
Будут кислые комки в кофе. Выльешь все Если нет молока -лучше пей без молока.
Татьяна Татьяна Гуру (4367) 4 года назад
Я обычно добавляю в кофе куриный бульйон и немного порезанного сырого бекона-вот это вкуснотище.
Казимир АлмазовИскусственный Интеллект (147828) 4 года назад
Чесночный сок рекомендую, за ужи не оттащишь
СМУ-95Просветленный (20123) 4 года назад
Стесняюсь спросить, а что есть БУЛЬЙОН?
Татьяна Татьяна Гуру (4367) Водичка, в которой варилась курятина)))
Oliva Искусственный Интеллект (105270) 4 года назад
Представила - хлопья скисшего топлёного молока в кофе.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233772) 4 года назад
отнюдь
я случайно ливанула прокисшего топлёного молока. получилась кислая бодяга с плавающим творогом (не путать с бАдягой- лекарственным препаратом из пресноводной губки)
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
ДЕЛАЮ НАОБОРОТ
МНЕ НРАВИТСЯ
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
Добавлять можно что угодно во что угодно.
Про вкусно глупо спрашивать, каждый человек имеет разные вкусовые предпочтения. Мне - не будет вкусно, тебе - как я это могу знать? Кулинары не телепаты.