Можно ли сказать что женщины прирожденные менеджеры по продажам исходя из того что они очень любят говорить?

mr.freeze Мудрец (10452), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
это не факт все делятся на продавцов и покупателей
mr.freezeМудрец (10452) 4 года назад
что не факт?
Владимир Смирнов Просветленный (44187) есть болтушки но продавать стесняются
Ignat Ученик (245) 4 года назад
Сказать можно что угодно, но тем ли оно будет являться? Насчёт того, что прирождённые я не согласен, т. к. женщины очень любят говорить (большинство, как я понял) из-за среды, в которой они выросли. Если вы считаете, что одна из основных задач менеджера - это любить разговаривать, то, наверное, женщины больше к этому готовы.
mr.freezeМудрец (10452) 4 года назад
да, на этом уровне можно быть хоть сколько угодно хитрым и предприимчивым-если не любишь и не умеешь говорить и впаривать- не сможешь работать
Sven Honda Мыслитель (9905) 4 года назад
Спорно... Исторически, восточный базар мужское дело. С 20 века пошла мода на эмансипацию - т. е. женщины лезут туда, где бы им быть не стоило. В процентном соотношении, мужиков профессионалов больше, чем женщин.
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
нет конечно
болтовня не имеет отношения к продажам
наоборот, всех покупателей интровертов она точно распугает