php Скрипт WhatSapp месенджера

Виталий Лозенко Ученик (182), на голосовании 4 года назад
Подскажите бесплатный php скрипт WhatSapp для того чтобы с сайта автоматически можно было вести переписку с человеком через сайт? Если есть бесплатный дайте ссылку на него буду весьма благодарен
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179572) 4 года назад
почитай вот это но есть минусы ко всему не забывай сыры стоят денег
vc.ru/services/80508-vybiraem-luchshiy-whatsapp-vidzhet-dlya-sayta-bolshe-lidov-s-mobilnogo-trafika-i-pochemu-chat-boty-eto-zlo
Григорий Каринов Мастер (2396) 4 года назад
Нужен не скрипт а WhatsApp Business API, документация находится на сайте FB, и предоставляется скорее всего ток для бизнес-компаний, для обычных смертных оно скорее всего не подойдет.

Другой способ решения это использовать готовое решение, типа вроде jivosite, но за такое готовое решение придется платить и цена зависит от выбранного тарифа.