Латыши, Литовцы и эстонцы котируются у европейских девушек?

Михаил Смирнов Ученик (90), закрыт 4 года назад
Ведь Прибалтика это типо Европа. Мужики оттуда женятся на иностранках?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (95509) 4 года назад
так ты определись сначала мужик или баба
Михаил СмирновУченик (90) 4 года назад
Я мужик
Александра ☭ Оракул (95509) если хочет жениться по расчету и найти бабу с квартирой тогда нужно соответствовать.
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74643) 4 года назад
В качестве прислуги, почему бы и нет.
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 4 года назад
В Европе и так своих тормозов хватает.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Не знаю кто и на ком женится, но вот в Литву ездила много раз. Могу утверждать, что литовцы очень привлекательные, красивые мужчины! Как ни странно в отличии от литовок. Всегда поражалась, как их страшненькие тётки рожают таких красивых мужчин?!
Нашим не чита вообще внешне.
Юра ФроловУченик (87) 4 года назад
А в России наоборот мужчины страшные и от них рожают красивые
Юра Фролов Ученик (87) 4 года назад
Увы но нет, к ним тоже такое отношение, русским и мужчинам из Прибалтики остаётся только мечтать о европейках
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
про языковый барьер когда нибудь что нибудь вообще слыхали? в Европейском Союзе без стран Балтии 25 официальных языков в наличии без учёта неофициальных языков и диалектов.
ну, и чтобы знакомиться, надо как минимум какие то местные тусовки посещать.