Как с Зеленограда доехать до новоданиловской набережной ?

Леня Ханбеков Ученик (157), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
1 смогу ли я Попасть на маршрут 700с если поеду электричкой с Павелецкого вокзала? Смогу ли я попасть на маршрут 700с от метро добрынинская? Смогу ли я попасть на маршрут 700с от мцк верхние котлы ?
Лучший ответ
Colin Высший разум (540712) 4 года назад
Маршрут автобуса 700с (Метро "Нагатинская" - БЦ "Чайка") проходит по Варшавскому шоссе, Новоданиловскому проезду, Новоданиловской и Нагатинской набережным. Сесть на него можно у метро "Нагатинская" (последний вагон из центра, по переходу до конца) или у МЦК Верхние Котлы, перейдя Варшавское шоссе.

Изображение

Соответственно, из Зеленограда вырисовываются два варианта с наименьшим количеством пересадок:
1) электричка до Петровско-Разумовского >> метро до "Нагатинской";
2) электричка до НАТИ >> МЦК до Верхних Котлов.
Первый вариант, пожалуй, быстрее.
Леонид ХанбековУченик (115) 4 года назад
Но во первых ласточка на станции петровское разумовское не останавливаться со всеми остановками переться не хочется тогда лучше ласточка до комсомольской от комсомольской на метро до Павелецкой электричкой до маршрута 700 с это кажись платформа котлы ?
Colin Высший разум (540712) Зачем лишний раз на электричку пересаживаться? На метро до "Добрынинской", перейти на "Серпуховскую" и до "Нагатинской". Там и до автобуса ближе. Но по времени весь путь займёт столько же, сколько и через Петровско-Разумовскую.
Остальные ответы
Александр Ч Оракул (89256) 4 года назад
Через аллея Солнечная, пр. Центральный и пр. Московский выезжайте на M-11 (Московская область)
13 мин. (9,1 км)

Продолжайте движение по M-11. Направляйтесь по ш. Ленинградское в сторону Ленинградский пр-т. (Москва).
30 мин. (36,4 км)

Продолжайте движение по Ленинградский пр-т.. Направляйтесь по Садовое кольцо и наб. Дербеневская в сторону наб. Новоданиловская.
28 мин. (15,9 км)
Новоданиловская наб.

https:// goo.gl/maps/n9Vk8QQftbiZP4pS9
Настя Ерохина Ученик (133) 4 года назад
28 мин. (15,9 км)
Новоданиловская наб.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (119463) 4 года назад
Яндекс. Карты. Проложить маршрут, левый верхний угол на поле. Три вида: авто, общественный транспорт и пешком.