Какой образец заявления?

Анна Романова Знаток (406), закрыт 4 года назад
Какое заявление от родственников нужно для прикрепления к поликлинике, если я не прописана в городе?
Лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84026) 4 года назад
А при чем тут родственники?

Чтобы прикрепиться к поликлинике, вам понадобятся:
паспорт гражданина РФ или временное удостоверение личности, для ребенка до 14 лет — свидетельство о рождении;
полис ОМС (или временный полис ОМС);
СНИЛС (при наличии);
в случае изменения места жительства — документ, подтверждающий смену места жительства;
если прикрепить необходимо ребенка — документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка;
если вы подаете заявление лично — ваше заявление на прикрепление, если вы лично прикрепляете ребенка или человека старше 18 лет — заявление представителя.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (354721) 4 года назад
гониш? СНИЛС нах не нужен
и никаких заявлений никуда писать давно не надо.
подходишь к представителю СК и за пару менут тебе перекрепляют
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (354721) 4 года назад
никаких заявлений никуда писать давно не надо.
подходишь к представителю СК (они есть в любой полеклинеке) с паспортом и полесом ОМС и за пару менут тебе перекрепляют