Планирование себестоимости продукции

Valentina Bakushkina Ученик (105), закрыт 4 года назад
Предприятие планирует на предстоящий год расходы на производство = 17 680р. В отчётном году следующая структура затрат: материальные затраты =64,6%. Заработная плата =24,2%. Отчисления на социальные нужды =0,8%. Амортизационные отчисления =5,8%. Прочие расходы =4,6%. Составьте плановую смету затрат на производство по экономическим элементам отчётного года в стоимостном выражении.
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 4 года назад
Для плановой сметы возьмите туже структуру расходов, что была в отчетном году.
Например:
Материальные затраты=17 680*0,646= ---
Заработная плата=17 680*0,242= ---
Остальное по аналогии.
Остальные ответы
Евгений Пермяков Мыслитель (9006) 4 года назад
Ты хотя бы учебник открой. Экономист хренов, будущий.
Вот такие потом в Думе и сидят
Valentina BakushkinaУченик (105) 4 года назад
Но я не экономист))) 0