Какая Виза нужна при транзите в Милане, что бы выйти в город ?

Александра Ученик (154), закрыт 4 года назад
Нужна ли виза, и если да, то какая (туристика или транзитная), лечу транзитом через Милан, хочу выйти в город. В Милане 16 часов
Лучший ответ
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
Любая шенген. Выходи и тусуйся. Самое классное в Милане-Домский собор. Красивее нигде не видел.
iEvpatorПросветленный (25977) 4 года назад
Вообще-то "Домский собор" находится в Риге....
EL T Просветленный (21202) Ку-ку! Домский собор (типа домаший) находится в любом (каждом) городе. В Милане самый красивый.
Остальные ответы
Sven Honda Мыслитель (9905) 4 года назад
EU - Visum. Не знаю, выпустят ли тебя через контрольную зону...
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129946) 4 года назад
Нужна шенгенская виза.
Смотря куда транзитом едете, если в другую страну шенгена, то дополнительная виза не нужна.
beluchebu® Оракул (53003) 4 года назад
ну если ты из украины то тебе ничего не нужно -ну если из россии здесь уже другие правила- нужна виза и справка что ты человек