вчера мне исполнилось 14,то бишь надо получать паспорт.

Алина Денисова Ученик (183), на голосовании 4 года назад
выдадут ли там справку о том, что мое свидетельство там, и смогут меня пусть в самолет и поезд по ксерокопии и справке??
Голосование за лучший ответ
Василий Петров Оракул (84473) 4 года назад
нет
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355397) 4 года назад
гонишь? выдается врвменное удостоверение личности при желании
wdaawd awddaw Ученик (234) 4 года назад
Если скажешь "мамой клянусь" может быть поверят и впустят
Евгений_Асино Просветленный (46716) 4 года назад
ООО! Поздравляю!
----
Извини, но ответ - НЕТ!
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355397) 4 года назад
выдается врвменное удостоверение личности при желании
Евгений_Асино Просветленный (46716) Да. Но х-копия не подойдёт для этих целей.
Demis Мыслитель (5450) 4 года назад
Судя по фото Вам далеко не 14..)))
Серый Искусственный Интеллект (221782) 4 года назад
Временное удостоверение личности.
Алина ДенисоваУченик (183) 4 года назад
то есть если я покажу им это и ксерокопию, пустят?
Серый Искусственный Интеллект (221782) Ксерокопия никому не нужна и это не документ. Паспорт в течении 10 дней за допплату оформите и летите куда хотите.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355397) 4 года назад
Документы иди сдавать непосредственно в ментовку, и возми с собой не 2, а 3 фотографии.
Когда будеш сдавать документы- попроси выписать временное удостоверение личности