Срок лишения права управления.

Кристина Белова Ученик (105), закрыт 4 года назад
Срок лишения права управления, закончился а теоретический экзамен не сдал, какое наказание будет если остановят?
Лучший ответ
КГН Оракул (50952) 4 года назад
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Пункт 2 уже не грозит по причине окончания срока лишения
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
04.07.2019 Верховный суд РФ расставил точки в этом вопросе. Теперь, это будет считаться как отсутствие прав, а это штраф от 5000 до 15000 и штрафстоянка и штраф за осаго