Какие есть минусы и плюсы в браке русского и армянки?

Михаил Смирнов Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Варвара Танина Мудрец (10257) 4 года назад
дети красивые будут
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Ну да, от носатой нации.
KorbenDallas из клана NoMercyУченик (101) 4 года назад
Миф это всё.
Остальные ответы
Василий Петров Оракул (84473) 4 года назад
блогородные словянские крови смешиваются со всякой сранью
галкаОракул (88985) 4 года назад
Ну да ...особенно блОгородные и ни хрена не знающие свой собственный родной язык слОвянские корни лучше пускай с такой же блОгородной сранью чо то плодить.
Vahe KHechoyanМыслитель (7610) 4 года назад
Когда армяне создавали свои города, свои государство, свою культуру, попутно зошишая все это от римлян и парфян - в это время благородные словяне всем племенем охотились на кабанчиков.
Александр Романов Ученик (98) 4 года назад
Дети красивые будут, жена девственница будет, то есть ты у неё первый будешь, а в том время русские девушки свою рогатку туркам и арабам раздвигают. Также дома всегда будет чисто и уютно. Из минусов: это бесконечная родня её у вас дома.
Allaiva Искусственный Интеллект (107032) 4 года назад
Самый большой минус - огромное количество родственников, среди которых вы будете как белая ворона. Они будут постоянно присутствовать в вашей жизни, даже если их в этот момент нет рядом.
Это такой большой минус, что про плюсы вы быстро забудете. :)):
Александр РомановУченик (98) 4 года назад
Я бы не сказал что из за этого минуса всю плюсы забудешь. Во всяком случае если не готов к этому то лучше не жениться тогда на кавказской девушке. Если бы я был на таком месте то лучше уж литовку или латышку найти себе
Allaiva Искусственный Интеллект (107032) Да, вы правы. Некоторые русские тоже любят постоянный бедлам из родственников в доме. Им это не проблема. ;)
Юрий Тубольцев Гуру (3621) 4 года назад
Каждый случай индивидуален. Обобщать пусто. Каждая ситуация уникальна.
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Плюсов много - можно ездить к родственникам в Армению подышать воздухом, пожрать абрикосов, шашлыков...
Минус - если муж изменит, то её братья ему отрежут кое что... ))
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 4 года назад
Мозг съест эта армянка бедному русскому....
Михаил СмирновУченик (90) 4 года назад
Армянки в этом плане не такие как русские девушки, так что ничего не будет. Единственный минус это то что много родственников будет у него дома
Анжелика прекрасная Оракул (68919) Да, да.... вы на юге на жили... здесь есть такие семьи.... бедные мужики...
Дима РыбинУченик (91) 4 года назад
Армянки лучше чем русские девушки
Анжелика прекрасная Оракул (68919) Бог в помощь... еще один терпила...)))))