Помогите определить породу рыбок

arty163111 koma Ученик (95), закрыт 2 года назад
Подарили рыбок, но не знаю их название
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200600) 4 года назад
Не породу-ВИД! Ну это не хаплохромис (!),а псевдотрофеус, скорее всего проброс соколова и элонгатуса, между собой псевдотрофеусы прекрасно скрещиваются, ну а второй рыбос (покрупнее) -неоновая наннакара, селекционный вид, коего нет в природе. В карцере держите рыбу!
arty163111 komaУченик (95) 4 года назад
Да знаю, вот и спрашиваю что за рыба чтобы понять что ей надо, и чтобы ее продать чтоли. Подарили в таком аквариуме, смотреть жалко на них.
Наталья А. Высший разум (200600) У вас 2 варианта-либо продать рыбу, либо купить ей новый дом.
Остальные ответы
Татьяна Горячева Мудрец (10475) 4 года назад
Цихлида, васильковый хаплохромис
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184627) 4 года назад
Цихлиды какие то. Я их не люблю, поэтому и названий не знаю.
Наталья А.Высший разум (200600) 4 года назад
Раз не знаете, зачем отвечаете?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184627) А как же.
Macheva Ученик (249) 4 года назад
Васильковый хаплохромис джексона