Посадка овощей или фруктов какой выгодней для бизнеса

Амир Тлепшев Ученик (83), закрыт 4 года назад
Заранее благодарю за ответ
Дополнен 4 года назад
Посадка и продажа
Лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (214287) 4 года назад
Выгоднее сбор и продажа дикорастущих.

Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
Остальные ответы
Амара Молния Просветленный (40143) 4 года назад
какой глупый вопрос
это надо все СЧИТАТЬ, причем с учетом местных условий
в Абхазии выгодны мандарины, а капуста и кабачки расти не будут
в Подмосковье наоборот
Хатуль Мадан Оракул (51562) 4 года назад
Выгоднее сбор и продажа дикорастущих.
Настя Ерохина Ученик (133) 4 года назад
Выгоднее сбор и продажа дикорастущих.