подсказать экологическую продукцию для уборки дома

Алексей Саженов Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Всем добрый день! Кто-нибудь может подсказать экологическую продукцию для уборки дома. Сейчас это так популярно стало, выбор большой. Хочу убираться дома без химии, но при этом дом все так же был чистым и блистал. Поделись кто чем пользуется?
Голосование за лучший ответ
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Совок, веник, ведро и швабра с труппой.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138332) 4 года назад
без химии не получится, всё - химия. даже вы сами - химия
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Продукция Эйвон.
Проверено - классная штука.
Анжелика прекраснаяОракул (68917) 4 года назад
Эйвон без химии? Это как? Мыло из жира животных?
Орегано Оракул (94178) Не помню... Посмотрите на их сайте - там описано из чего что делают они...
Галина Батманова Ученик (126) 4 года назад
Меня подруга втянула на продукцию Гринвей, хотела она выиграть Мерседес. Продукция не дешевая, но увы совсем не то что ожидаешь за такие. От обычных дешевых салфеток не отличаются, платишь лишь за красивую упаковку (((
Jonh Terry Ученик (102) 4 года назад
А у меня была как то продукция акваматик, тоже увы не впечатлило (( Все таки с химией дом чище
Алла Мишина Ученик (106) 4 года назад
У меня пока только многофункциональная салфетка Catchmop, но она мне очень нравится. Все что читала о ней на оф. сайте так и есть. Она собирает мусор и пыль, при этом с нее ничего не сыпется. Так она такая большая, что даже полы можно мыть
Алексей СаженовУченик (98) 4 года назад
да я тоже читала о этой фирме, но как то не решалась заказать
Мишаня Толгатов Ученик (123) 4 года назад
я на Озоне брал жене, там часто скидки бывают на Catchmop
кисуня) Искусственный Интеллект (289738) 4 года назад
хочешь без химии, купи паровую швабру.
Анжелика прекраснаяОракул (68917) 4 года назад
И веник...
кисуня) Искусственный Интеллект (289738) паром отчищается вся кухня, окна. мебель. сан техника и полы.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 4 года назад
это просто маркетинг-все абсолютно средства это химия-кроме чистой воды
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138332) 4 года назад
H2O
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) но она уж точно безвредная
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 4 года назад
Сода питьевая вам в помощь. Дешево, надежно и эффективно... а белые разводы от соды хорошо убирает уксус....
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Сода и уксус, горчичный порошок.
А салфетки Catchmop ни хрена не работают.