Заставить работать Xerox Phaser 3140 / 3155 / 3160 на Windows 10. Реально ли? Где взять подходящие драйвера?

☢▴▲▴☢ Мастер (2169), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Break® Искусственный Интеллект (278467) 4 года назад
У меня Xerox Phaser 6000В работает на Windows 10 Pro 1909 с драйверами от 8-ки.
Остальные ответы
Николай Казачков Мастер (1049) 4 года назад
Представляется, что проблема может решиться только эмуляцией windows 7 или XP (то есть под которую у него изначально имеются драйвера), если речь идет о том, что десятка не поддерживает устаревшую модель МФУ
☢▴▲▴☢Мастер (2169) 4 года назад
Судя по всему не поддерживает, т. к. на драйверах от прошлых версий Windows он не печатает.
Николай Казачков Мастер (1049) Значит либо удалять виндовс 10 и ставить ту, которая поддерживает драйвера от этого xeroxa, либо эмулировать эту виндовс, если есть место на жестком диске