Подскажите принтер работает на вин 7, мы купили ноут на вин 10 Как можно подключить на эту винду? Есть обход? Не видит

GOST72 Мыслитель (5186), на голосовании 4 года назад
Драйвера максимум на 7 винду
На 10 нету
Голосование за лучший ответ
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 4 года назад
10 винда может сама драйвера установить на принтер подходящие. главное дать доступ к сети, и принтер подключить
LammeМыслитель (9568) 4 года назад
Canon mf- 4018 видит, определяет, а вот автоматом драйвера искать отказывается.
Nert Оракул (94499) 4 года назад
Поставить драйвера на 10
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 4 года назад
Ставь драйвера от семёрки!
Источник: вера
Lamme Мыслитель (9568) 4 года назад
Еще бы модель принтера как нибудь тут обозначить... Ну как вариант драйвера ставить от семерки в режиме совместимости.
Sfera Искусственный Интеллект (179784) 4 года назад
устанавливай чз ж опу те диспетчер устройств без совместимости
Aden 22 Искусственный Интеллект (118468) 4 года назад
ставь вин 7 и вперед... Новая VMware Workstation 15 Pro — популярная программа для виртуализации систем.
http://issson.ru/load/sistema/vmware_workstation_pro_15_0_3_build_12422535_lite_repack_by_qazwsxe_aka_lisbon/1-1-0-50123