Что делать когда палец шершавый и при нажатии твердый? После духов и косметики это произошло.

Виктория Ткаченко Ученик (7), закрыт 4 года назад
Когда пшикала духи то попадала на палец.
Что делать?
Выпила противоалергическое.
Но хз пройдет ли.
Лучший ответ
Татьяна Лето Оракул (95470) 4 года назад
При контакте с духами и косметикой используйте костюм химзащиты
Остальные ответы
галка Оракул (89057) 4 года назад
Срочно удалять хирургически ...не дожидаясь перитонита .После попадания духов и косметики у всех придурков все обычно твердеет, шершевеет и через 163 года отваливается ...Само.