Не переводиться сайт на другой язык, сайт на wp

Denis Chernykl Знаток (281), на голосовании 4 года назад
Добрый день. Подскажите пожалуйста почему сайт не переводиться. Вот ссылка на сайт http://vpnconsole.com/

Все реализовано с помощью плагина WPML(официальный). Когда нажимаешь на иконки выбора языков, нажимаешь на другой язык переводиться только плисолдер в форме поиска и все.

Подскажите пожалуйста что я делаю не так?
Голосование за лучший ответ
Oleg D. Искусственный Интеллект (110589) 4 года назад
так а материалы вы на другие языки перевели? каждая страница и каждый пост в трех копиях с переводами есть?
Denis ChernyklЗнаток (281) 4 года назад
Да, я получается нажимал на плюсик рядом с нужным языком, создавал страницу с другим языком, полностью переведенную.
Oleg D. Искусственный Интеллект (110589) тогда хз. просто вопрос звучал так, будто вы ожидали что плагин сам будет вам переводить. попробуйте покопаться в настройках плагина. может поменять способ адресации при переключении языка, еще что-то.