Сообщат на на работу

Руслан Рыхлов Знаток (497), на голосовании 4 года назад
Разбил стекло у бывшей, выщыала полицию, заявление она не писала, участковый пришел к ней она написаоа обьяснение. Участковый позванил мне и сказал чтобы я тоже писал обьяснение. Пьяный не был, был за рулем, не оск, не орал. Работаю в гу фсин. Что будет? Протокллов тоже не было. Сообщат ли на работу?..
Голосование за лучший ответ
Лариса Кин Знаток (333) 4 года назад
непременно сообщат. и заплатят 100 тысяч.
artist Искусственный Интеллект (197638) 4 года назад
они уже забыли про тебя, если протокола не было.
Loony Искусственный Интеллект (668601) 4 года назад
Я бы, например, расстрелял тебя в гарнизонном сортире - за "знание" русского языка.

Сугубо по вопросу - если и сообщат (что вряд ли) доложишь произошедшее в выгодном для тебя свете.
ВалерияПросветленный (26308) 4 года назад
интересно как можно хулиганство изложить в ВЫГОДНОМ свете))
Валерия Просветленный (26308) 4 года назад
обычно менты пишут про таких "безработный". Я как-то спросила почему -мне сказали "чтоб на работу не сообщать"
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
на на работу сообщат, чтобы впредь не оск, не званил и протокллов не было бы
Серый Искусственный Интеллект (221476) 4 года назад
Объяснение - это и есть заявление. Вам необходимо доложить по команде, чтобы впоследствии не приписали сокрытие факта совершения вами противоправных действий. На службу сообщить обязаны, но всегда работает и человеческий фактор. Кадровик ваш обязан через ...проводить дополнительные проверки на предмет выявления административных правонарушений, преступных деяний сотрудниками и членами их семьи. Мы даже ст. 105 УК РФ выявляли.