Как съездить в Турцию с любовницей, чтобы жена не спалила?

k-stimul Мудрец (13302), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 4 года назад
кто на рыбалку со своей рыбой ездит, лопух?))
k-stimulМудрец (13302) 4 года назад
Долбоеб, ты не ебал ее, не знаешь чего она стоит
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) Может и ебал, откуда тебе знать?)) Не я так другой. Ты ее всегда успеешь, а на курорте баб и без нее до хрена. Так кто долбоеб? Может ты ее еще и содержишь, лопушок?)))
Владимир Шихарев Просветленный (28464) 4 года назад
Не проще ли отправить жену туда? С любовником. Тогда точно не до вас будет.
Иван Просветленный (28569) 4 года назад
А как она вообще это деяние может спалить ???)) это надо постараться . чтоб засветиться ...
k-stimulМудрец (13302) 4 года назад
Оформление путевки.
Сумма путевки
Иван Просветленный (28569) она себе путёвку берёт он себе ...едут дикарями . там встречаются ...
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Купить жене тур в страну поинтересней на эти же даты)
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Ей берёте отдельно путевку, себе отдельно. Там встречаетесь...
Очень удобно, если там заведете курортный роман - она мешаться не будет...
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Скажи, что это корпоратив с работы. Берут только сотрудников без жен и мужей.
Селена Просветленный (25500) 4 года назад
Жена то может и не спалит. Но вот один такой съездил с девочкой в Турцию, а через пару месяцев турагентство рекламный банер турецкого отеля повесили на центральной улице, а там на пляже голубки милуются.
сергей шапран Мыслитель (9561) 4 года назад
Найди жене любовника, а может он у нее уже есть
Володя Никулин Просветленный (40627) 4 года назад
Телефон жены скинь и отдыхай спокойно
Тамара Ромайдо Мастер (1259) 4 года назад
спалишься, загар выдаст
Андрей ВасильевМудрец (19361) 4 года назад
,,подруга,, фото однозначно привезет или ,,сделает доклад,, подруге-шила в мешке не....
Сабина Лабзина Мыслитель (8124) 4 года назад
Скажите, что на новогоднем корпоративе будут разыгрывать путевки, и вы ее выйграли