Подскажите сколько может стоит люстра

eZ1k bI bI Ученик (170), закрыт 4 года назад
Оценить люстры что бы выставить на продажу
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Шихарев Просветленный (28458) 4 года назад
Это разные люстры. Цены - 3-5-7 т
Это последняя. Первая подороже.
zzo 2012 Оракул (67534) 4 года назад
какая именно \они разные\
1 - под хрусталь подороже 3 тыщ руб
2 - дешевле 1 тыщ руб
а вы случайно сняли квартиру и теперь люстру продавать\
там унитаз и раковину тоже можно снять\

Сдал квартиру\шок контент
https://youtu.be/tLCupKLpAbA
Анатолий Просветленный (44015) 4 года назад
с дуба рухнули по 3-5тр указывать, они новые столько не стоят

по 500р не более
Ольга Оракул (75356) 4 года назад
надо посмотреть на подобные в продаже и сделать чуть дешевле, 2-3 дня нет спроса - еще дешевле, пока не купят, иначе будут висеть
В ночи Искусственный Интеллект (147048) 4 года назад
Последняя ешо куда не шло..) три-пять, больше некуда... по-моему мнению..)
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Думаю на авито можно будет продать за 500 - 800 руб... Не дороже... Продаваться будут - долго...
Во первых - не стильные (вернее - бабушкин стайл). Во вторых - б/у дороже не продашь...
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (654461) 4 года назад
третья современная но тоже страшная
Орегано Оракул (94178) Все три - "бабушкины"...
никто никак Просветленный (25759) 4 года назад
даром не надо, хотя за тортик может кто и возьмёт
Александр Люстров Ученик (122) 4 года назад
Я думаю, что б/у люстру больше, чем за 1/3 цены не продашь. Если первая люстра - хрусталь, то можно за 7 т. р. продать. https://lampoff.ru/lustry_so_svechami/?color=gold&material=hrustal

С плафонами может кто на дачу за 1т. р. заберет.