ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА [без лишних комментариев]

София Котельникова Ученик (109), на голосовании 4 года назад
Кто это? Кусается ли это существо ?
Голосование за лучший ответ
Илья Высший разум (374593) 4 года назад
Мерзкая тварь это. Мы их сороконожками называли в старом доме. Пылесос решит эту проблему.
непонятноМыслитель (5155) 4 года назад
НЕ РЕШИТ
ОН ПОТОМ ОТТУДА ВЫПОЛЗЕТ И ОТОМСТИТ!!!!
Илья Высший разум (374593) Во всех нормальных пылесосах, даже советских, была система "Туда дуй, оттуда ой". Плюс ей там все ноги перепутает волосами так, что не вырвется никогда.
София КотельниковаУченик (109) 4 года назад
Они не кусаются ?
Илья Высший разум (374593) Не проверял.
Loitel Гуру (4547) 4 года назад
Теперь это его квартира
Евгений Нескажу Просветленный (23687) 4 года назад
Не убивай, они других тварей жрут. Пауков и кусак. Пусть живёт под половицей
Dallas Искусственный Интеллект (138718) 4 года назад
Сфоткайте и через поисковик пробейте.
Allaiva Искусственный Интеллект (106984) 4 года назад
Мухоловка. Полезное домашнее животное. Ест мух, комаров, тараканов, пауков.
Укусить может только защищаясь, если вы ее схватите. Сама она не нападет.
Амара Молния Просветленный (40153) 4 года назад
Вам повезло, это мухоловка. Вот бы мне такую! Мухи летом задолбали.
Macheva Ученик (249) 4 года назад
Мухоловка не переносит никаких заболеваний, не нападает на человека и животных, и вообще старается держаться подальше от всех домочадцев. Несмотря на то что насекомое ядовитое, нрав у нее мирный. По возможности в конфликт она вступать не будет – просто убежит. Попытаться укусить она, конечно, может, но лишь в качестве самообороны.