Сколько денег вы сдавали на выпускной (аренда кафе)? Боюсь больше 5тысяч не потянуть и останусь без выпускного...

Никто Некто Ученик (125), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Илья Высший разум (374604) 4 года назад
В школе после 8 классов я даже получать аттестат не пошёл, улетел на парашютные сборы. В ПТУ получив дипломы - тихо-мирно посидели, у меня на старой пустующей квартире, попили шнапсу вусмерть. В вузе только магистратуру отметили выпуск в кафе, до утра гуляли, да еще защиту кандидатской отметил. Так что - не парьтесь. Многое не потеряете. На школьных выпускных каждый год - одно и то же.
Остальные ответы
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138155) 4 года назад
хренасе, пять тыщ с бедных студентов!
вы что там, на гелендвагенах по Москве гонять собираетесь?
вова путин Мастер (1962) 4 года назад
Не помню.
Наверно рублей по 5.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
в 5 уложишься в следующем году. Народ нищает, кафешки более уступчивы