Нужны духи с запахом моего лосьона от Avon, "масло какао".

Сара Клейман Знаток (290), закрыт 4 года назад
Я нуждаюсь в сильной концентрации и стойкости этого аромата.
Но очень прошу: не советуйте ароматы с горьким, натуральным какао, потому что этот запах пряный, вкусный, напоминающий сочетание масла макадамии и ванили; или миндального шоколада. Для меня он многогранный и укутающий. В общем, буду благодарна!
Лучший ответ
Hadja Pilygrimus Мудрец (13607) 4 года назад
так купи
Сара КлейманЗнаток (290) 4 года назад
Хм читать вы абсолютно не умеете
Остальные ответы
Владимир Сальнов Знаток (369) 4 года назад
Ну так подберите себе такие духи на сайте Avon https://myavonruss.ru/ и закажите.