Нужен диспенсер времен СССР?

Алекс К Знаток (490), закрыт 4 года назад
Всем добра! Подскажите пожалуйста кто знает - где можно приобрести ДИСПЕНСЕР для напитков времен СССР ( конусные колбы )? Современные варианты не предлагать. Спасибо Всем заранее.
Лучший ответ
Илья Высший разум (374420) 4 года назад
Не диспенсер, а сифон.
Искал я как-то себе, приценивался... Стоимость расходников такая, что дешевле купить баллон на 40 л и газировать воду вёдрами.
Поездите по барахолкам, страна у нас большая - мож где и найдёте. Мильён денег прокатаете, но найдете. Скорее всего.
Аглая ШницИскусственный Интеллект (136941) 4 года назад
имхо, имелось в виду вот это.
это не сифон.
Илья Высший разум (374420) Ой, блин... Точно, я жаде забыл, что такие были. Видел один ТАКОЙ этим на рынке в Краснодарском крае. Город Хадыженск. Если я правильно помню, но могу и ошибаться... Вроде такой и был.
Алекс КЗнаток (490) 4 года назад
Диспенсер и сифон - разные вещи! Если Вы не разбираетесь - не надо давать глупые советы.
Остальные ответы
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (165493) 4 года назад
Нужен? так купи на Авито!
Алекс КЗнаток (490) 4 года назад
Если бы они были на Авито - то я бы здесь не спрашивал!