В ноябре месяце мухи

Ольчик Ученик (127), закрыт 4 года назад
В ноябре месяце мы с мужем приехали домой и у нас на кухне возле холодильника пол усыпан полу живыми мухами в большом количестве и ещё несколько летали к чему это скажите пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
SAV Мыслитель (6198) 4 года назад
под полом вероятно отложены были яйца... побрызгать не мешалоб дихлофосом
Сергей Кирилов Профи (948) 4 года назад
в декабре были комары.
во как
В ночи Искусственный Интеллект (147435) 4 года назад
Дай им уже заснуть, или... холод-в спячку... потеплело - проснулись... собери на совок и в доброе плавание отправь их..)
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329291) 4 года назад
Тепло на улице и дома у вас тоже . Мухи просыпаются от спячки
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Такая же ерунда, юг Украины+17-20,мух уйма, лезут с улицы в дверь, окна. Не припомню такого раньше. Дихлофос вам в помощь, иначе никак.