Трудно зимой печкой топить? Есть такие еще?

Khan Khao Профи (902), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 4 года назад
Топить не трудно Трудно дрова заготавливать
Остальные ответы
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
кубов 30 за зиму уходит - это все выливается в немалые деньги
Ли Шэн ЕцОракул (58943) 4 года назад
Ты хоть представляешь себе, что такое куб?)
Лелька МолькинаЗнаток (327) 4 года назад
сума сошел, все зависит от площади и печки
Ли Шэн Ец Оракул (58943) 4 года назад
Подкинул угля в котел, пишу тебе ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
в Новосибирске весь район рабочих Чкаловского завода живет в своих домах . на зиму покупают самосвал угля, дров, в доме стоят котлы и в комнатах батареи, чтобы дольше грелся дом . в то же время спят под пуховыми перинами - свой пух из деревни, а я обычной квартире мы спим под пледом зимой, потому как весьма тепло
Раньше самосвал стоил вроде 5000, сколько там кубов, а сейчас может и дороже намного . В Подмосковье все частные дома на газу, Ленобласть почти вся газифицирована, но часто надо вести километра 3 к своему дому или поселку за свой счет, в Псковской за свой счет вели газ и на готовку и на отопление, богатая Сибирь топит ДРОВАМИ И УГЛЕМ
Rogue Мастер (1172) 4 года назад
Да доканывает это дело. Было время, сама топила. Несложно, но задалбливает со временем
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 4 года назад
Если дрова с лета-осени заготовлены, распилены, наколоты, сложены, есть запас бересты, то в принципе нетрудно. Еще хорошо, если они недалеко от крыльца лежат.