Почему официанту, заправщику и т. п. чаевые дают, а работнику аэропорта нет?

Атаман ФСК Ученик (14), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Мы так же занимаемся обслугой и работаем за зарплату (минимальную, чтоб не протянуть ноги)
Голосование за лучший ответ
Khan Khao Профи (902) 4 года назад
Может еще никто не догадался до этого. Ты первый
Странник Искусственный Интеллект (323980) 4 года назад
Потому что оные как правило за чаевые с минимальным окладом и работают, а у работников аэропорта з/п и так не маленькая...
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
За что? Да и з/ п у сотрудников аэропорта выше, чем у многих
Шум дождя Искусственный Интеллект (347608) 4 года назад
Ну расскажи кому-нибудь, что ты в месяц 9600 на руки получаешь?... что-то я сильно сомневаюсь.