Помогите найти ошибку

UltraLink Знаток (252), закрыт 4 года назад
Создал модель "доп услуг" в Django. Не могу информацию достать из бд. Я новичок в python. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Александр Тарасов Мыслитель (5998) 4 года назад
Если ты новичок именно в питоне, то и учи питон, не забегая вперед.
UltraLinkЗнаток (252) 4 года назад
Спасибо за совет. Но я пишу курсовую на Django. Знаю что надо было сначала с питона начинать. Но времени нет.
Александр Тарасов Мыслитель (5998) Ясно. Уж извини, но с джанго знаком поверхностно. Даже слишком поверхностно.
Чижик ПыжикМастер (1599) 4 года назад
Кто мешает заниматься практикой?
Во время практики ты можешь выучить и сам язык
Александр Тарасов Мыслитель (5998) Читаю вопрос: "Я новичок в питоне". Т. е. человек плохо знает язык, и учить его с помощью джанго - не лучшая идея.