Какое фото лучше?

yura 11 Ученик (45), закрыт 4 года назад
Какое фото лучше? это 1 и то же фото, но отзеркаленое, мне отзеркаленое не нравится вообще. лицо кажется кривым. Вот скажите какое лучше 1 или 2?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
Третье.
Вот скажи, Юра, ход своих мыслей чтоб задать этот вопрос в этой категории? Ладно когда школота тупит, но тебе то сколько лет? А думать мы все не научились. Тут фото (создание, редактирование) обсуждают, но никак не твою внешность.
А фото т. к. это одно и то же дерьмовое по качеству и исполнению. Другого здесь не скажут.
Глеб Скамейкин Гуру (4525) 4 года назад
очень трудно выбрать когда речь идет о говнофото
КотЭОракул (95218) 4 года назад
1 похожа на черепашку
юра шот Мудрец (18244) 4 года назад
фото одно! С реверсом !!!Хи хи
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 4 года назад
Это - одно и то же фото, только отображённое по горизонтали. Так что - по В. Высоцкому - "Первых нет и отстающих".
Давай следующее.
КотЭ Оракул (95218) 4 года назад
кого-то вы мне напоминаете, уважаемый.... а фото лучше так не делать вам, почитайте о том как надо делать портрет или даже автопортрет, иначе с таким ракурсом и фокусным появляется ощущение что вы страдаете микроцефалией
Сергей .Гуру (4953) 4 года назад
Просто одно лицо)))
Ελενη Искусственный Интеллект (182264) 4 года назад
Это одно фото, отзеркаленное в редакторе. Снято с искажениями от широкоугольного объектива с близкого расстояния.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
А вы сами не видите, что на обоих лицах черты лица сильно искажены?
Хотите нормальное фото - забудьте про селфи.