Почему лицо на фото кривое, вроде в зеркале все нормально, а смотрю на фото, то ужас (фото внутри)

yura 11 Ученик (45), закрыт 4 года назад
Вот 1 фото это то как я вижу себя в зеркале, а теперь посмотрите на 2-е фото (отзеркаленое, то есть так как меня видят другие), лицо кривое, глаза не на одном уровне и тд. неужели меня все видят именно так? Действительно ли 2 фото - ужасное?
Лучший ответ
olga Оракул (93537) 4 года назад
ничего ужасного... лицо как лицо... не загоняйся...
Остальные ответы
شسшазамаش нетبдавноختخ Знаток (273) 4 года назад
ну нос точно кривой... а в остальном мне кажется первое фото хуже чем второе
Galagan Просветленный (26452) 4 года назад
Вы прикалываетесь? Это же одно и то же фото, просто отзеркаленое. Чисто технически разницы в них никакой нет.
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
Такой большой, а такой херней мается. В школу оптику учить.
Андрей П. Мудрец (16333) 4 года назад
Из-за широкоугольной перспективы. Коротко так: чем ближе камера в лицу и чем шире у неё обзор тем больше голова походит на яйцо с ушами
КотЭ Знаток (330) 4 года назад
зеркалить фото не надо. лицо у вас не симметричное как и у большинства людей, люди не видят так как строится изображение в камере, снимать себя на широкоугольный объектив крупным планом не лучшее решение.

и кстати отзеркаливание изображение не исправляет уровень глаз, просто вы так воспринимаете, а на самом деле изображение одно и то же
Ελενη Искусственный Интеллект (181748) 4 года назад
Попросите кого-нибудь вас сфотографировать с расстояния 2,5-3 метра. Не будет таких искажений.
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141407) 4 года назад
Helen, Добрый вечер!!!
Ελενη Искусственный Интеллект (181748) Приветик, Незнайкин :)
Tatiana Marzipanova Мудрец (18040) 4 года назад
Я вообще не вижу различий.
Veniamin Искусственный Интеллект (253615) 4 года назад
Да, ты прав: на зеркало неча пенять (дедушка Ив. Андр. Крылов)
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141407) 4 года назад
впервые видишь себя на фото???
в этом весь секрет....