Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему от смешанных браков рождаются красивые дети?

Александр Романов Ученик (98), закрыт 4 года назад
Друг женился на грузинке, а он сам русский. Ребёнок метис красивый. Также коллега он русский, женат на татарке, дети тоже красивые. Эх глядя на них понимаю что я своим генофондом мог бы таких детей вырастить.... А в итоге блин женат на русской.... Знал бы раньше, искал бы девушку другой национальности
Лучший ответ
Люциус Малфой Мудрец (11412) 4 года назад
Почтому что не смешанние брати немножко ( самую малость) инцест
Остальные ответы
Шэка Мудрец (12090) 4 года назад
Смешание кровей вливает новых генов. Так позаботилась о нас природа, дабы постоянно обновлять генофонд народа и избежать заболеваний от накапливающихся ошиибок.
Дети в браке не главное, и уж тем более не главное - их внешность.
Главное жену любите и будет вам счастье.
Денис ГапоновМастер (1061) 4 года назад
Брак, самое худшее, что существует в мире.
Александр РомановУченик (98) 4 года назад
Да увы я женат на русской.... Ну видимо судьба что поделаешь... На петлю же не полезешь правильно. Значит так надо.
Андрей Михайлов Просветленный (26840) 4 года назад
В каждом народе накапливаются СВОИ генетические дефекты. У разных народов они разные. Когда у отца и матери одинаковый дефект - детям просто неоткуда брать нормальные гены...
Александр РомановУченик (98) 4 года назад
Именно поэтому и жалею что женился на русской
olga Оракул (93822) 4 года назад
не только от смешанных, от несмешанных тоже красивые получаются
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
Можно подумать, что существуют чистокровные русские, мы все метисы
Самвел Просветленный (33140) 4 года назад
тоже заметил эту особенность, причём не только во внешне
Light Просветленный (36775) 4 года назад
А ты попробуй на киргизке или казашке и увидишь что получится ,,,и ахнешь
Valge Naine Искусственный Интеллект (313969) 4 года назад
Расовые полукровки - самые несчастные люди...
anaida Искусственный Интеллект (262376) 4 года назад
кровь "омолаживается"....свежая струя..
GOTIQUE Мастер (1549) 4 года назад
Кровосмешение делает кровь нечистой!