Мобильный телефон заставили ложить вместе с багажём

Николай Максименко Ученик (117), закрыт 4 года назад
Можно ли ложиться мобильный телефон в корзину и пропускать его через просветку вместе с багажём в зоне досмотра? Летаю часто и в других аэропортах его ложил в корзину возле металлоискателя вместе с сигаретами, зажигалкой и мелочью. Хабаровский аэропорт.
Лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116016) 4 года назад
Можно. Телефону ничего не будет.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289822) 4 года назад
Не с багажом, а с ручной кладью. Все кладут, и ничего не случается...
ирина короткевич Просветленный (44691) 4 года назад
Ложить ни в коем случае нельзя. А он ложит и ложит!! :D :D. Можно положить в лоток вместе с ручной кладью, но ни в коем случае не с багажЁм . Т9 даже не разрешает такой вариант, еле напечатала. Зажигалки, сигареты, ключи и всё из карманов тоже складывают в лоток. Ничего необычного.
Николай МаксименкоУченик (117) 4 года назад
Не с багажом его ложат, а там где сам проходишь и ложишь то что в карманах. в год по 3=5 раз летаю, такого на встречал. А вот термос в рюкзаке даже доставать не требовали, а в других доставал и было дело, заставляли чай выливать.
ирина короткевич Просветленный (44691) Ужс. Говорят ему - не ложи, а он ложит и ложит. Бида.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424727) 4 года назад
Можно и нужно, как ты через металлоискатель пройдешь с телефоном-то?
Николай МаксименкоУченик (117) 4 года назад
Перепрочти заново, говорю же, что не собираюсь с ним проходить, а положить так же как пачку сигарет, ключи, зажигалку и мелочь из карманов. Но не с багажём катиться - светиться. Я работаю по вахтам (командировки) и такого ни разу не было.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Я всё кладу в лоток и прогоняю через сканер. За более чем 15 лет поездок с мобильником, а чуть меньше - с планшетом, ноутбуками и прочей электроникой никаких проблем не было с гаджетами.... Даже удивительно, что вас это озаботило ))
Николай МаксименкоУченик (117) 4 года назад
Бук и я кладу, но он выключен. Зато до термоса ни каких вопросов, первый раз в жизни, даже не просили показать, что в нём.
15 лет, а я с 12 лет в год по 2 раза до 17 лет и с 21 года по данный момент 46 посещаемость аэропортов увеличилась
Хвастун
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 4 года назад
Ложут гoвнo под кустом, остальное кладут.
Николай МаксименкоУченик (117) 4 года назад
ДЭбил
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) Это понятно из твоего вопроса.
Sokol Jastrebov Знаток (295) 4 года назад
Поклади лучше. Главное не ложи.