Уход за розой?

Алеся Авласенко Знаток (439), закрыт 4 года назад
Кто как ухаживает за розой осенью-зимой?
Лучший ответ
-Z- Искусственный Интеллект (121900) 4 года назад
Где? На Марсе?
Алеся АвласенкоЗнаток (439) 4 года назад
в россии, в доме, в горшке.
-Z- Искусственный Интеллект (121900) Ну а сразу то уточнить нельзя было.) Категорией чуть ошиблись. Полив, подкормки. Перевалка если потребуется. Но лучше вопрос в другую категорию "Комнатные растения" или перенести или спросить. Здесь так и будут голову ломать про открытый грунт.
Остальные ответы
Марго Просветленный (40306) 4 года назад
любой розе нужен период покоя. В прохладное место поставить, только чтоб не "-"
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
осенью их обрезают и укрывают, а зимой они спят... и какой в это время может быть уход...
Эра Космоса Мудрец (14598) 4 года назад
Никак_ укрыли в воскресенье и спи до весны!
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
пока тепло - приоткрыты, потом опущу до земли.