Как с помощью пинцета поменять колесо на машине

Василий Тёркин Ученик (138), закрыт 4 года назад
Как с помощью пинцета поменять колесо на машине
Лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143597) 4 года назад
Запросто! 1. Идешь в магазин 2. Берешь бутылку 3. Приглашаешь друзей 4. Берешь пинцет 5....
Остальные ответы
андрей матвеев Гуру (4877) 4 года назад
Я вот сейчас Волгу -21 собираю, а до этого ЗиС-110, в журналах коллекциях, там как раз в наборе пинцет идет )))модели 1/8)
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199876) 4 года назад
там кроме пинцета ты еще многое не указал- а это наз. вранье и за такое надо ответ держать.. грамматей херов!
Василий ТёркинУченик (138) 4 года назад
Дядя, ля, хлебальник закрыл
себался где валялся
Оральный оралкул нашёлся
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199876) мудашвили ты из грузии а не Василий..