Наложен арест на карту, специально положила что бы сняли но они не снимали, как только перевела на вклад сразу сняли

Elena Elena Ученик (82), закрыт 4 года назад
почему так? Карта социальная приходит пенсия туда
Лучший ответ
Вероника Владиславовна Мастер (2292) 4 года назад
Пристав направил запрос в банк о ваших счетах - банк дал ответ - пристав наложил арест . Банк не предоставляет сведения о том социальный счет или нет.
Идите к приставу и предоставляйте ему справку с пенсионного фонда (о том, что этот счет пенсионный). Арест обязаны снять.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Почему так, знают банк и приставы. Если хотите, можете еще собрать здесь коллекцию популярных народных заблуждений.