Помогите наглядно разобраться в функции callback в JS. Как вывести несколько записей с его помощью?

Олег Кумбут Ученик (51), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Голова Робота Просветленный (36328) 4 года назад
Изучай JS последовательно, с начала. Ты даже вопрос задать не можешь.
Какие несколько записей? Откуда они берутся?
Нет функции "callback". Это не конкретная функция, а вариант использования функции.
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (198323) 4 года назад
Тебя скорее всего интересуют промисы Promise.
Олег КумбутУченик (51) 4 года назад
Не, мне нужно вывести строки в консоль одна за другой, с небольшой задержкой с помощью callback
Максим Искусственный Интеллект (198323) callback-функция это функция, которая передаётся как аргумент и будет вызвана по завершении функции. Но в данном случае проще и нагляднее с промисами.