А если в квартире нет не одной вытяжки

Ляйсан Белова Ученик (88), на голосовании 4 года назад
договор купли продажи можно анулировать
Голосование за лучший ответ
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Трудно будет, нужно было перед подптсанием проверить все (наверняка это в договоре прописано)
Ляйсан БеловаУченик (88) 4 года назад
Нету в договоре, только обратила внимание что их нет причем не одной
Ляйсан БеловаУченик (88) 4 года назад
Договора мы отдали три дня назад
ЛиНик Искусственный Интеллект (208253) 4 года назад
А у соседей смотрели? Только через суд.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267487) 4 года назад
Квартиру-то вы вернёте, а целы ли деньги?
Можете попробовать через суд потребовать привести продавца её в исправное тех. состояние.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Посмотрите внимательно не может такого быть, чтобы в квартире не было не одной вытяжки. Они есть, но их просто заклеили обоими, оторвите и откройте вытяжку
Owl Искусственный Интеллект (399942) 4 года назад
сначала вызовите из управляющей компании трубочиста (до сих пор есть такой работник). Он проверит план квартиры и укажет места заложенных вентиляуционных отверстий Можно по техническому плану квартиры (из БТИ) или техническому поэтажному плану дома проверить это самостоятельно
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (267487) 4 года назад
Как говорится, за что купил: были случаи, когда вент-короба сносили для расширения кухонь.
ШуняИскусственный Интеллект (648476) 4 года назад
вентиляционщик он называется
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 4 года назад
видели глазоньки что покупали - жрите, хоть повылазьте:)
Сергей Петров Просветленный (36237) 4 года назад
Добрый день.
Уважаемая Ляйсан. Судя по вашим вопросам, вы так и жаждите расторгнуть договор купли-продажи.
НО... это не совсем просто и все ваши доводы про тех. состояние абсолютно беспочвенны.
Вы самостоятельно осмотрели объект и могли задать кучу вопросов, а также провести кучу измерений, заключений и т. д. для того, чтобы РЕШИТЬ ЗАКЛЮЧИТЬ СДЕЛКУ или НЕТ.
Все эти вопросы надо было ЗАДАВАТЬ ДО того как вы купили квартиру и ДКП полностью исполнен: вы подписали ДКП, что говорит о том, что квартира вами была осмотрена, вопросы все заданы и оговорены, после еще и Акт передачи подписали, а это говорит о том, что вас полностью удовлетворяет состояние квартиры и ее технические характеристики, на момент ее передачи вам.
Поэтому не тратьте свое время и займитесь ремонтом.
Кстати про вытяжку, она есть - просто ее надо найти... не можете самостоятельно, найдите планировку этого дома и ищите уже по плану, если конечно не было перепланировки и вентиляционный короб не снесен.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Идти к гл. инженеру УК, если сами не можете, найти на плане дома вентиляционные отверстия, они есть всегда, даже, если короба снесены, восстановить всё и жить.