Реально ли за 200 000 купить студию (23м2) в провинциальном городке без ремонта вообще...?

Евгений Профи (597), закрыт 4 года назад
При поиске - продавцы пишут цена договорная. Думаю предложить 200 000 за студию 23квадрата без ремонта.... прям хоть щас готов приехать и наличкой отдать.... как думаете какая реакция будет и продавца? ( допустим данное объявление уже висит 1 год и видно никак не продали ) или будет жаба их душить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Русский америкашка Ученик (99) 4 года назад
В Воркуте за 200 тыр можно купить 3х комнатную в центре с евроремонтом и мебелью
.
ЛёликМудрец (14862) 4 года назад
Продаю свою за 3 ляма и еду в Воркуту! На остальное - частично раздам долги.
в варкуте тебе не рады, ножык засядют и будут рады. крута в рифму да, дирьмо тигар кстати у тя
SkyPrince Оракул (70455) 4 года назад
В моем родном поселке, в дыре на Дальнем востоке и то фиг найдешь по такой цене. А в городах тем более.
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Смотря где. Если в Ленобласти или Подмосковье - не получится даже в дыре. А вот в депресняке на Севере или в Сибири, да может и на Тамбовщине - можно поискать наверное.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 4 года назад
вы реально зажрались господа--вот специально вышел и посмотрел, 29 квартир продается в Эстонии, на северо-востоке при цене от 2000 до 3000 евро, именно в маленьких провинциальных городках
Капитан ОчевидностьМудрец (13977) 4 года назад
не все так просто, готовь 200-300 евро в месяц на содержание (комуналка, налоги, прочее)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330122) 4 года назад
Студий там нет. А вот хрущевку однокомнатную без горячей воды и ремонта может и найдете.
Вахтёр Михалыч Мудрец (19342) 4 года назад
Смотря где, конечно. Если где-нибудь в Краснодаре, то да. Если в Приморье, то нет.

У нас квартира в бараке на окраине деревни обойдётся не меньше чем в лям. Цены капец.