Как поставить автомобиль на учёт, если в ПТС нет места.

Андрей Борисов Ученик (98), закрыт 4 года назад
Впервые купил автомобиль. Сегодня заключил ДКП и забрал все документы у бывшего хозяина. Какие мои дальнейшие действия перед сверкой номеров, если в ПТС не осталось места?
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569208) 4 года назад
Новый ПТС выдадут
Андрей БорисовУченик (98) 4 года назад
За него платить надо?
Мореход Искусственный Интеллект (569208) Бесплатно
Остальные ответы
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Оплатишь госпошлину за выдачу дубликата ПТС и выдадут новый ПТС
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 4 года назад
Сканированную копию б\у-оригинала ОБЯЗАТЕЛЬНО заберите на сохранение.