Почему ДНС и подобные магазины такие скупые на скидки в "черную пятницу"?

Leo Strong Ученик (29), закрыт 4 года назад
В ДНС скидок хрен найдешь.
А если и делают скидки, то на ерунду типа сковороды, плойки, или телевизор за несколько сотен тысяч ( который никто не берет и никому он не нужен)

Они в легкую могли бы сделать скидки на ВСЁ в "черную пятницу"
Где то рубль убери, где то 10, и уже привлекательно.
Отбоя бы не было. Весь магазин бы раскупили.

Почему у них такие нелепые маркетологи.
Не идут в ногу со временем.
Смотришь на товар, и диву даешься в "черную пятницу" продают точно по тем же ценам что продавали месяцы назад. Даже на 1 рубчик скинуть не могут.
Лучший ответ
Lorenzo Yacobini Мастер (1299) 4 года назад
потому что на самом деле
то лоъотрон а не скидка)
Остальные ответы
Дмитрий Кожемякин Знаток (493) 4 года назад
Вот представь что у тебя есть свой магазин и понятное дело ты хочешь заработать денег, но что бы заработать денег у тебя должна быть окупаемость так как с полученой прибыли ты отдаёшь деньги арендатору и на товар в магазине. Но ты понимаешь то что нужны покупатели, а люди всегда тянутся за тем что дешевле и покупают это. Обычно ставят скидки на не особо нужные вещи и мало людей их покупают, но одно слово скидка их уже заинтересовывает так что если не купят сковордку со скидкой так другое присмотрят)
лев Искусственный Интеллект (126548) 4 года назад
Скорее всего скидки просто нет
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (165600) 4 года назад
У них и так товары дешевле чем в среднем в других магазинах
хочешь еще дешеале? ДНС дискаунт, еще минус 5%
Сергей Искусственный Интеллект (282691) 4 года назад
Скидки и распродажи - уже давным давно известный лохотрон.

Сам подумай: кто захочет прибыль терять и продавать товар с заниженной ценой, теряя прибыль?

Или еще больше - себе в минус.
Leo StrongУченик (29) 4 года назад
В минус продавать невозможно. На весь товар у любого магазина есть наценка.

Допустим накинули 100 руб. А скинули 10. Что такого? Всегда будут в плюсе. И для клиента симпатично.

Так если один и тот же товар в одном магазине продают за 1000, а во втором через дорогу за 990.
Пойдут покупать туда где 990.