Скажите пожалуйста, всегда интересно было сколько стоит построить многоквартирный дом ( допустим 5-ый на 60 квартир)

Malinka Skay Ученик (40), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
RandomName Профи (723) 4 года назад
Ну в нашем доме 170 квартир каждую проодавали по 45 тис. Долларов * 170 = 7650000 вычтем гдето 40% за прыбиль 4.590.000$
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
В среднем 100 м2 общей площади дома, в зависимости от отделки, материалов около 2 млн р., НО дальше считаем стоимость места постройки - участок земли и коммуникации, - возможность подключения к уже готовой магистрали или прокладка новой, - построить на Невском проспекте одно, в Малых тютюшах с Задрищинском, - иное, а кирпич, бетон, провода и трубы в среднем стоят одинаково по всей стране
ян бон Просветленный (39255) 4 года назад
Берешь панель наружки к двушки их три !,перегородки комнатные их две, 3 дверные перегородки, + общий коридор перегородка1шт. это все ваше, копейки ))остальное с соседями пополам потолок, пол, перегородки сними .цен незнаю на 19г но точно не 500 000 )))это стройка! Еще конечно коммуникации! земля !