Помогите восстановить почту, это очень важно

i can't remember Профи (607), закрыт 4 года назад
Я покупал почтовый ящик hotmail, но доступ к нему был утерян. Как мне его восстановить если я максимум из данных помню единственный пароль, который использовался ранее
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Если речь идет о ящике на Mail.ru, то восстановить доступ к нему может только его владелец, чьи данные были указаны при регистрации (фамилия, имя и дата рождения). В случае передачи учетной записи третьим лицам Mail.ru не может нести ответственности и гарантировать безопасность учетной записи (п. 3.2 действующего Пользовательского соглашения сервисов Mail.ru https://help.mail.ru/legal/terms/common/ua )

Если же речь о ящике на hotmail, то по данному вопросу советую обратиться непосредственно в службу поддержки hotmail.