Помогите разобраться с примером и его реализацией

Олег Кумбут Ученик (51), закрыт 4 года назад
Функция принимает массив строк и число - количество секунд (не миллисекунд!), - и выводит строки из массива в консоль по очереди через указанное количество секунд.
При правильной реализации после нажатия кнопки "Задача 2" в консоли должны
повятся такие сообщения (кроме текста в скобках):

(пауза 1 секунда)
Раз
(пауза 1 секунда)
Два
(пауза 1 секунда)
Три
(пауза 1 секунда)
Ёлочка
(пауза 1 секунда)
гори!
Лучший ответ
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 4 года назад
Показывай реализацию (js-код), поможем.
Остальные ответы
Голова Робота Просветленный (36328) 4 года назад
Хорошая учебная задача. Если не знаешь как решить, почитай про массивы и про функции setTimeout, setInterval.