Как сделать такую фотку в фотошоп

Арслан Алиев Ученик (162), закрыт 4 года назад
Как сделать такую фотку, в какой программе делают или же как это вообще называется чтобы найти в инете инфу. Буду благодарен за помощь
Лучший ответ
Андрей Райченко Просветленный (34482) 4 года назад
Блин, когда уже попрут вопросы вида "на какую камеру можно сделать такую фотку"?

Такая "фотка" обычно делается в иллюстраторе руками.
Арслан АлиевУченик (162) 4 года назад
Спасибо !
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283249) 4 года назад
Никакой помощи: это рисунок нарисованный руками художника. Если сам рисовать не умеешь, значит путь один: ищи художника который нарисует... вот и все варианты.
Galagan Просветленный (26452) 4 года назад
Это иллюстрация отрисованная в векторе с фотографии. Если вы хотите сделать подобное в фотошоп, то используйте инструмент перо (Pen tool). Проще всего это отрисовать в программе adobe illustrator или corel draw.