Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как смирится с некрасивой внешностью и с тем что не будет мужчины который обратит внимания и полюбит?

Vena Vena Ученик (4), закрыт 4 года назад
Как избавится от уныния связанное с этим. Уже морщины а я всю жизнь одна и одинока.
Лучший ответ
Александр Иваненко Мыслитель (8907) 4 года назад
Легко и просто. Только не понимаю, для чего вообще это нужно. Каждый, кто хочет "обращения внимания и любви" это получит, если будет прилагать достаточно усилий, да и внешность не важна по большому счету, её все равно не исправить, да и незачем это делать. Хочешь исправить внешность - займись фигурой, от этого хоть толк есть.
Остальные ответы
User284847830 Просветленный (25834) 4 года назад
Зачем вам тот, кто за красоту будет любить?
NzkПрофи (751) 2 года назад
Зачем, что за "красоту души" не любят.
За личные качества (например, за мудрость, принципиальность) не любят, а уважают. А она хочет именно любви.
А любят только за внешность или за харизму.
Блинов, ты дурак
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Фотка? И терпение от критики в ее адрес.
немного не в себе Мастер (1126) 4 года назад
Писдёшь, такого быть не может, смиряться с этим не нужно, если не самоцель конечно.
Ебани на севера, делай то, что умеешь лучше всего, если в бетоне не получается. Но в общем и среди обычных людей можно пробиться, если не замыкаться. Вполне себе обычная бабёнка может засверкать, главное нужный угол найти.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419765) 4 года назад
Любят не за внешность
NzkПрофи (751) 2 года назад
За "красоту души" не любят.
За личные качества (например, за мудрость, принципиальность) не любят, а уважают.
А любят (в плане именно романтической любви) именно за внешность и (или) за харизму.
В шоке, как взрослый человек может не знать такую элементарщину..
Татьяна Шеховцова Высший разум (419765) Nzk, "романтическая любовь" в том плане это не настоящая любовь, а так, быстропроходящая влюблённость. От которой когда пройдёт (максимум 2 года держится, если не ошибаюсь) не остаётся и следа
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292337) 4 года назад
Если вы думаете, что любят за красоту, то вы, простите, глупая.
Vena VenaУченик (4) 4 года назад
Им легче привлечь внимания, у них много выбора и они не страдают от низкой самооценки, у них яркая интересная жизнь хотя бы до 50 лет.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292337) Что вам мешает поднять самооценку? Проблемы в вашей голове, не более. И кстати красавиц с комплексами и неудачной личной жизнью полно.
Дженни Просветленный (36764) 4 года назад
Ну, покажи себя хоть) Знаешь, сколько объективно страшных людей дико счастливы?) А знаешь, сколько красивых очень одиноки?
Не в этом секрет успеха!
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
а всего то надо бы нагнать самогона и засолить огурцы и капусту вместо того, чтобы сидеть и ныть
юрий парменов Оракул (58163) 4 года назад
Да ведь и среди мужчин есть люди с не очень привлекательной внешностью, каждому человеку найдётся пара в этом мире. Не переживайте, всё у вас будет! Просто как говорится в Писании : Стучитесь и вам откроют...
Саманта Стэл Оракул (83579) 4 года назад
Важно понять что ценность человека не в его внешности. Внешность долго не живет, все рано и поздно начинают стареть. Главное качества, характер, цели, поступки человека. Пока вы сами не научитесь себя любить и уважать, никто вас не полюбит.
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание»
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг»
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе».
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри».
NzkПрофи (751) 2 года назад
Привлекает не сама внешность, а её типаж. А типаж с возрастом не меняется
Nzk Профи (751) Аналогично и отталкивает типаж. В любом возрасте
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
любить себя и все
тогда и мужчины будут обращать внимания
быть красивой не значит быть счастливой
а вот как раз бледные моли и серые мышки бывают очень счастливы в любви и браке
Lora * Ученик (214) 4 года назад
Полюбить некрасивого, у которого уже морщины появились и который одинок.
5555 Просветленный (22823) 4 года назад
Не внешность украшает человека, а его внутренний мир. Насколько вы напитали свой ум мудростью? Скажем, мудрость от Бога? В чем ее прелесть? Познавать ум Христа-это великая Жемчужина для нашей жизни. Подражайте богу, ведь вы его возлюбленные дети". Брать пример Христа в своей жизни-это то что нам необходимо сейчас.
Dmitry Ratov Мудрец (10193) 4 года назад
Вот унынием вы как раз и усугубляете проблему.
Но уныние можно убрать, если оно связано только с тем, что Бог не дал красоту.
Есть великая мудрость: если вы не можете что-то изменить, то измените своё отношение к этому, и станете счастливым человеком. Понимаете, что имеется ввиду?
Измените своё отношение к своей некрасивости и одиночеству.
Полюбите себя.
Полюбите окружающих.
И посмотрите, что из этого получится.
Nzk Профи (751) 2 года назад
Все живые существа рождаются разными (в том числе красивыми и НЕкрасивыми), а не точной копией друг друга.
Это обязательное условие, без этого не было бы естественного отбора, а значит не было бы эволюции.
Без этого ты бы до сих пор была бактерией.
Озознай это и смирись