Лечение кошки от блох

Fuck Cops Ученик (110), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте
Накапали на холку кошке (5 месяцев) препарат АККАРО KILL(действующие вещества фипронил-70, цифлутурин-3, пирипроксифен-20мг)
Кошка начала мяукать, бегать, пытаться дотянуться туда лапой, чесаться об пол, дёргано себя вести
Голосование за лучший ответ
александр жебелев Оракул (73509) 4 года назад
Это естественно, жжение присутствует, главное не давать ей дотянуться туда языком
Fuck CopsУченик (110) 4 года назад
Просто смущает то что с момента когда его накапали прошло 5 часов, а она только сильнее беситься начинает
александр жебелев Оракул (73509) 5 часов это не срок
Иван Волошин Знаток (348) 4 года назад
Здоровее будет. Волноваться нет причин.
John Smith Просветленный (28911) 4 года назад
Есть такой воротник пластмассовый (и из других материалов, в том числе и смягчённых) специальный для животных, что они не могли достать те места, можете купить в будущем, или когда время будет на это