Вопрос по поводу характеристики телефона, я в этом не сильно разбираюсь хотелось бы у вас спросить, хорошие или нет

Артём Сергеев Знаток (462), закрыт 4 года назад
вот характеристики телефона: (Сколько по вашему такой телефон стоит?) Хороший он по характеристике или нет?
Лучший ответ
Гуа Лавре Ученик (157) 4 года назад
дёшево
тысячи ~4
Артём СергеевЗнаток (462) 4 года назад
Ну телефон говнецо?
Гуа Лавре Ученик (157) Пиксели будет видно и наверняка графический процессор никакущий (у дешёвых медиатеков как раз такие)
Остальные ответы
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
Какой-нибудь blackview помоечный
Артём СергеевЗнаток (462) 4 года назад
Я не спрашивал что за телефон, а хороший он или нет по характиристикам
Sshhhhh.... Просветленный (39428) Ну так прочитай слово "помоечный". Смогёшь?